Ради счастья на Земле

Давайте сделаем наш мир светлее и добрее!

Вчера я открыла электронную книгу Павла Светлова «1000 лет после смерти» и, начав только читать её, не смогла остановиться до самого её окончания. Прочитала, как говорится, взахлёб. Что на меня нашло не знаю. Но мне показалось, что это не случайность. Хотя сейчас вот уже не могу сказать откуда я её взяла, как она появилась у меня на компьютере… просто не помню. А то, что она просто в тему у меня на сайте, так это точно!

А почему не случайность? Да потому, что на своем сайте я только-только начала рассказывать Вам о собственном поиске оптимизма, как и где нам искать смысл жизни и свое счастье, начала делиться своими мыслями по этому поводу. Пыталась поднять этот вопрос на обсуждение. Некоторые мои читатели заметили это… Не даром говорят, что наши мысли материальны. Только подумала, а тут вот эта книга. Открываю, а там практически все ответы на почти все мои вопросы. Даже на те, что я еще даже и не успела поднять в своем блоге, а только подумала об этом. А как написана здорово эта книга, как легко читается! Сколько добрых и нужных советов.

Ещё, дочитав её только до половины (а в ней всего 262 страницы), я уже собиралась написать заметку на своем сайте, чтобы поделиться со своими читателями и друзьями своими впечатлениями и мудрыми мыслями её автора. Но решила сначала дочитать её до конца. А дочитав, поняла, что отрывками или отдельными фразами делиться нет смысла. Лучше читать книгу целиком. К тому же в конце книги автор сам просит читателей:

Я преклоняю колено перед тобой, благородный читатель, я кланяюсь тебе до самой матушки земли и прошу Вас от всего сердца, совершите благородный поступок, – разошлите ссылку своим друзьям и знакомым! Порекомендуйте прочесть мою книгу своим близким людям! Вместе мы сделаем мир светлей и добрей! 

А после того, как ещё получила от автора вот такое письмо:

Великая просьба Павла Светлова!

Дорогой друг! Я кланяюсь вам до самой земли! Я прошу вас от всего сердца! Порекомендуйте, пожалуйста, эту книгу двум своим друзьям! Сегодня от Вас зависит, каким мир будет завтра! Мы обязаны передать важнейшие знания своим друзьям и близким. Только так мы остановим власть тьмы на земле! Моя просьба идёт из самой глубины души! Передайте друзьям знания, которые от человечества скрывают тысячелетия! Только распространяя истинные знания, мы спасём мир от власти зла!

Кроме нас это сделать некому! Преклоняю перед вами колено, у Вас большое светлое доброе сердце!

P.S. Я прошу вас написать отзыв о книге! Ваш отзыв спасёт человечество от страданий! Своим отзывом Вы подарите счастье миллионам хороших людей! Благодарю Вас сердечно! Благодарю Вас искренне!

С глубочайшим уважением, Павел Светлов

я решила сразу поделиться ссылкой на эту книгу со всеми своими читателями. Думаю, мой друг, Вы сами сможете оценить её по достоинству. Вот ссылка:

http://www.1000let.com/

Приятного Вам чтения!

2 комментария на эту запись



» Петро Коникс сказал: { Июл 19, 2013 - 01:07:24 }

Уже скачал, обязательно почитаю. Спасибо за ссылку.
Петро Коникс recently posted…Тадж-Махал — жемчужина ИндииMy Profile

» Татьяна сказал: { Июл 19, 2013 - 10:07:13 }

Петро, не забудьте потом поделиться своими впечатлениями. Можно будет обсудить эту книгу вместе.


Оставить комментарий

CommentLuv badge